Фотоконкурс "ОСЕННИЙ МАНИКЮР"

Осень – совершенно особенный, неповторимый сезон, изобилующий всевозможными красками природы. В этот период всем модницам хочется побаловать себ...
29 августа 2013, 22:01
0
845_large

Осень – совершенно особенный, неповторимый сезон, изобилующий всевозможными красками природы. В этот период всем модницам хочется побаловать себя чем-нибудь ярким и жизнерадостным не только в одежде и аксессуарах, но и в маникюре. В связи с этим в рамках "Фествиаля Шопинга" журнал Shopping Guide и профессиональный косметический бренд SPARITUAL объявляют о начале совместного фотоконкурса «Осенний маникюр», который пройдет со 2 по 22 сентября. В это время все желающие получат отличную возможность продемонстрировать свои умения в nail-дизайне. Голосование открытое: присылайте свои работы, вдохновленные осенью, и приглашайте друзей! Главное помните - нет предела вашему воображению!

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо отправить свою работу на почту редакции: nechvolodova@moscow.apress.ru.

Внимание! Чтобы у участиниц не было соблазна использовать фото из интернета, необходимо прислать две фотографии: одну - с изображением маникюра крупным планом, второую - реальную фотографию участинцы с маникюром. На сайт для окрытого голосования будут выложены только первые фотографии.

Прекрасные дамы, продемонстрируйте всем свое неповторимое, утонченное чувство стиля и получите шанс встретить чарующую осень с уникальными косметическими средствами от компании SPARITUAL!

Контактная информация: Нечволодова Ольга, 8(495)287-80-20

Нечволодова Ольга
  • Сейчас читают