Партнер красоты

Клуб Femicode – это проводник в мир нового, яркого и красивого. Акции от партнеров, специальные предложения, консультации квалифицированных ...
29 января 2014, 22:01
0
061_large
Клуб Femicode – это проводник в мир нового, яркого и красивого. Акции от партнеров, специальные предложения, консультации квалифицированных специалистов по разным вопросам – это то, что мы можем дать нашим дорогим подругам, практичным женщинам, которые поддерживают свою красоту не только снаружи, но и изнутри.
Кроме того, команда Femicode создает программу лояльности для своих клиентов – «Клуб Femicode», в рамках которого представители Femicode приглашают всех на познавательные и развлекательные мероприятия – мастер-классы, тренинги, круглые столы на самые актуальные темы с яркими профессионалами своего дела. Шеф-повара, дизайнеры, стилисты, визажисты, актеры, психологи, политики поделятся с членами женского клуба своими знаниями и опытом, которые помогут участницам не только стать успешнее, талантливее и красивее, но и приятно и с пользой провести время.
Получить карту и вступить в клуб просто: нужно купить 2 упаковки Femicode и заполнить краткую анкету в аптеках-участниках проекта (полный список - http://femicode.ru/club).
«Клуб Femicode» приглашает своих любимых клиенток посетить мастер-класс известного стилиста и телеведущего Александра Рогова «Базовый гардероб», где он расскажет и покажет, как с помощью небольшого количества одежды составить идеальный гардероб, научит комбинировать вещи между собой и осветит последние модные тенденции сезона. Мероприятие состоится 11 апреля. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке (http://femicode.ru/club).
Чтобы не было авитаминоза, нужно круглый год баловать себя витаминами. Найти ценные компоненты можно в фруктах и овощах, ягодах, а также в аптечных средствах. Найти необходимые микроэлементы и витамины можно, например, в биологически активном комплексе Femicode. На выбор - упаковки для поддержания здоровья волос, ногтей и кожи.
  • Сейчас читают